:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi93cml0aW5nLWFyY2hpdGVjdHVyZS1hcmNoaXRlY3QtbGluZS1ydWxlci1mb250LTg1NDA4NC1weGhlcmVjb21fc084YzJaTC5qcGc.webp)
Эксперты обсудят принципы разработки градостроительных концепций на Форуме проектировщиков
VII Форум проектировщиков Московской области пройдет в Центральном доме архитектора (18+).
Традиционно в конце года Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проводит Форум проектировщиков для проектных организаций, архитекторов и градостроителей, работающих в регионе. Каждый год Форум посвящен одной из наиболее актуальных тем, связанных с проектной деятельностью на территории Подмосковья, и на этот раз в фокусе — градостроительный анализ и мастер-планы, эволюция жилой среды, роль музейных пространств в преобразовании городов.
Она также отметила, что выбор тем образовательных кейсов, традиционно основан на необходимости работы над системными ошибками проектировщиков, и пригласила всех принять участие в Форуме.
В финале мероприятия пройдет награждение победителей III открытого конкурса «Лучший объект социальной инфраструктуры».
Организатором конкурса выступает Ассоциация проектировщиков Московской области.Подробную программу мероприятия смотрите здесь.
Дата и время проведения: 8 декабря 2023 года, 12:00 (сбор гостей с 11:00)
Место проведения: Центральный дом архитектора (г. Москва, Гранатный пер., 7, 3 этаж)
Организатор: Мособлархитектура при поддержке АПМОВход свободный, обязательна регистрация по ссылке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWI3Njk5ZjEwLWNhYzAtNDZiMi1iYjYyLTNlYmJhYWQ0NzdlZS10YnFodGczLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy02MDk3LWZ6bmJnY3EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Btd2lrMnVzYmZmdHFjNmtpdnNxdGZmM3ZhemZheGc0YnBhdHRxeHF2eWNtYXZxYnJuZjJqLXNocTMwb2drdHJ2eTZkeXVyOXM0amRkZG1nY2RnbHdubWguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDAtMjEtMjZfYWc0NUdaMS5qcGc.webp)