Жители Рузы отправят помощь бойцам СВО онлайн


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Ксения Иванова
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Ксения Иванова

Движение «Волонтеры Подмосковья» разработало и запустило сайт для адресного сбора пожертвований на нужды участников специальной военной операции.

Теперь жителям Рузы стало намного проще помогать бойцам, защищающим нашу Родину на специальной военной операции. Благодаря сайту помощь-героям.рф, который разработали и запустили активисты движения «Волонтеры Подмосковья», денежный перевод можно отправить онлайн.

Благотворители могут не переживать за то, что их перевод не дойдет до адресата, ведь на платформе в реальном времени отображается процесс сбора средств. Отправить пожертвование можно как точечно, на какой-то конкретный сбор, так и на общий расчетный счет.

Кроме того, каждый благотворитель сам выбирает, на что пойду его средства. Например, можно отправить деньги на закупку волонтерскими центрами материалов для плетения маскировочных сетей или на покупку так необходимого солдата квадрокоптера с тепловизором.

— рассказала активистка движения «Волонтеры Подмосковья» Екатерина Скорикова.,

«Любая помощь важна: это и плетение сетей, и изготовление свечей, и, я знаю, волонтеры сушат фрукты и делают просто невозможные вещи. Я думаю, что в таких ситуациях мы не должны с вами оставаться в стороне, любая посильная помощь всегда важна. Давайте делать добрые дела вместе, и всем рассказывать об этом, потому что чем больше мы помогаем, тем больше мы приближаем свою победу»,

Для того, чтобы отправить свое пожертвование на помощь фронту, необходимо заполнить короткую форму на сайте, выбрать сумму, отправляемую на благотворительность, и способ оплаты.

— добавил участник СВО Николай Трофимов.,

«Очень важна ваша работа. Это очень, очень хорошо, что вы помогаете нашим бойцам на фронте. Благодарю вас за вашу работу! Вы будущее этой страны, не забывайте об этом. На вас лежит большая ответственность за будущее нашей страны и в том числе за успех нашей специальной военной операции»,