:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy90UzR2b0lhbElmUVlVcEY4c1ZlOTN5RnZ5SkN5WnN6NzRpZGMwN0tsLmpwZw.webp)
Андрей Медянин рассказал о своей жизни и работе на встрече «Точка доступа»
В Министерстве образования Московской области отметили, что встреча проводилась в рамках проекта «Точка доступа».
На встрече обсуждались вопросы личной жизни, работы и интересов Андрея Александровича. Волонтеры и учащиеся школы №2 задали гостю множество вопросов, на которые он с удовольствием ответил.
Андрей Медянин — коренной житель округа, активно занимающийся общественной деятельностью и участвующий в организации мероприятий.
Именно Андрей Александрович посвятил два года своей жизни подготовке молодых людей из Рузского отделения Всероссийского движения по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне к участию в соревнованиях, организуемых Главным управлением МЧС России по Московской области. Благодаря его неутомимым усилиям, в 2022 году наши юные спортсмены заняли почетное третье место, а в 2023 году улучшили свои результаты, заняв второе место. В этом году они снова отправятся в путь, готовые сражаться за титул победителей.