:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9XWnlCc2Vhd01KSzExSnQ1Z3NZRlVYUzV4bWRZOHpGSlJheEdaVXp0LmpwZw.webp)
Более 30 спортсменов стали участниками турнира по тхэквондо в Тучкове
В Рузском округе Подмосковья состоялся турнир по тхэквондо. Об этом сообщает группа «ВКонтакте» управления спорта администрации муниципалитета.
«В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена. Каждый из них показал волю. к победе», — уточняется в сообщении.
Информация о победителях доступна по ссылке. Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями и грамотами.
В субботу стало известно, что в ступинском парке имени Островского организовали костюмированный забег «На спорте после оливье». Как пишет телеграм-канал Министерства физической культуры и спорта Московской области, более 300 участников разного возраста в образах сказочных персонажей преодолели дистанцию в 1 км.
Ранее REGIONS рассказал, что в Дорохове организовали новогодний турнир по настольному теннису.