
С 28 по 29 ноября во Дворце водных видов спорта состоится 8-й тур Евразийской Ватерпольной Лиги (0+).Турнир объединит профессионалов водного поло среди женщин.
«В чемпионате примут участие команды: „Буревестник“ (г. Нижний-Новгород) и „ШТУРМ-2002“ (Московская область)», — отметили REGIONS в управлении спорта администрации Рузы.
Следить за ходом соревнований можно как на трибунах дворца, так и онлайн. В соцсетях покажут прямую трансляцию турнира. В пятнцу все начнется в 19:00, а в субботу — в 12:00.
Накануне стало известно, что в Одинцове прошли открытые соревнования по боксу. Как уточняет телеграм-канал Министерства физической культуры и спорта Московской области, с 20 по 22 ноября за победу сражались более 150 спортсменов из Москвы, Ивановской, Калужской и Московской областей.
Ранее REGIONS рассказал, что рузские спортсмены завоевали награды на турнире по художественной гимнастике.