:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS93d2sxczVzdmltZy0zNDg4X2VtakV5M2guanBlZw.webp)
В Рузском округе прошел чемпионат по ловле форели среди предприятий ОПК
На чемпионате региона по рыбной ловле впервые выступили четыре женские сборныеВ Подмосковье прошел чемпионат по ловле форели в командном зачете. В этом году впервые представлено сразу четыре женских сборных, а число участников достигло 88 человек.
В Рузском округе Московской области в субботу, 7 ноября, прошел чемпионат по ловле форели в командном зачете. В этом году впервые представлено сразу четыре женских сборных. Для Елены Галеевой из компании «Технопромэкспорт» это первые соревнования. Готовились основательно, настроены только на победу.
А для Светланы Селезневой это не первый турнир по рыбной ловле. В коллективе давно сформировалась команда. «У нас династия „Уралвагонзавода“ рыбацкая. Мы стараемся придерживаться традиций. И всей командой выезжаем на турниры», — добавила Светлана.
Возрождение традиции проведения чемпионатов между предприятиями оборонно-промышленного комплекса страны началось семь лет назад.
Кстати, именно в ЦНИИАГ зародилось это движение. Начал его Владимир Михеев, чемпион мира по рыбной ловле, а теперь молодое поколение продолжает эти традиции.
Чемпионат проходил в четыре этапа, каждый по 45 минут. Судьи фиксировали улов. Кстати, его с собой заберут спортсмены в качестве подарка.
Жители Рузского округа и соседних территорий приехали в этот день в рыболовный клуб, чтобы поддержать участников, а также посетить выставку волонтерских организаций Подмосковья и мастер-классы по тактической медицине.
Ранее сообщалось, что рузские спортсмены отличились на первенстве Московской области по борьбе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS82YTFmYmFlNi0wZTI1LTRlNTQtYWM4ZS00Y2EyYjZkMWU1YTNfVUQ1TzZmZC5qZmlm.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9iMjVlYmM0Ni00NzdiLTRmMTgtOTAyMC1kMjViNDQwNmM5NWZfdGtwQjFVOC5qZmlm.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9jMTg3NDJhYi0zYTlhLTQ5ZWMtYjkyOS0xNWQ1ZDI4NThlOTNfSzFCUUlsUy5qZmlm.webp)