
Руководитель щелковского отделения Ассоциации ветеранов СВО Евгений Бородуля встретился с коллегой - председателем Лосино-Петровского отделения Ассоциации Алексеем Трегубовым. Мужчины обсудили, каким образом могут объединить усилия для поддержки участников СВО и их семей, придумали идеи совместных акций и мероприятий, а также договорились о том, как эффективнее обмениваться опытом и информацией.
«Встретились с коллегой и братом по оружию. Когда рядом есть единомышленники, любые задачи решаются быстрее и эффективнее», – рассказал руководитель щелковского отделения Ассоциации ветеранов СВО Евгений Бородуля.
Решено провести ряд мероприятий, направленных на поддержку ветеранов специальной военной операции, которые помогут участникам обеих организаций совместно оказывать помощь пострадавшим в зоне СВО. Кроме того, обсудили, как поддержать друг друга в реализации социальных и патриотических проектов.
Собеседники сформулировали конкретные планы на ближайшее время, включающие активные мероприятия и общественные инициативы, которые помогут обеим организациям стать еще сильнее и эффективней в поддержке ветеранов и их семей.
«Спасибо Алексею за конструктивный разговор и готовность к совместной работе. Уверен, что наше сотрудничество принесет реальную пользу всем нашим боевым товарищам в Щелковском районе и Лосино-Петровском!» – отметил Евгений Бородуля.
Ранее сообщалось, что бойцам СВО посвятили экспозицию обновленного школьного музея в Звездном городке.