Щелковское отделение Ассоциации ветеранов СВО
/ Фото: Щелковское отделение Ассоциации ветеранов СВО

Ветерану спецоперации из Щелкова помогут организовать консультацию по здоровью


/Главная /Общество
Автор текста:
Нина Соколова
/Главная /Общество
Автор текста:
Нина Соколова

Руководитель щелковского отделение Ассоциации СВО Евгений Бородуля провел очередной прием граждан. На нем посетителем стал ветеран спецоперации, попросивший помочь организовать консультацию квалифицированного врача.


«Встретился с нашим ветераном, который обратился за помощью. Главный вопрос — консультация узкого специалиста по здоровью. Уже в ближайшие дни организуем для него полноценный прием у врача», – рассказал Евгений Бородуля.

Во время разговора гость ознакомился с работой ассоциации, узнал о ее миссии, направленном на социальную и юридическую поддержку ветеранов. Мужчина проникся идеей и решил присоединиться к организации, чтобы вместе с коллегами оказывать помощь нуждающимся и чувствовать принадлежность к сплоченному обществу.

Евгений Бородуля подчеркнул, что главная цель таких встреч — не просто выслушать запросы, а реально помочь людям, нуждавшимся в поддержке. Решение каждой проблемы и появление нового члена ассоциации воспринимается как важный шаг вперед.

Ранее сообщалось, что бесплатные занятия в тренажерном зале стали доступны щелковским ветеранам СВО.