Елена Катасонова
/ Фото: Елена Катасонова

Парковки и дворы в Звездном городке освобождают от снега в выходные дни


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Нина Соколова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Нина Соколова

В Звездном городке работники муниципальной службы «Звездный» в выходные дни продолжают расчищать дороги, дворы, остановки общественного транспорта и подходы к социальным объектам.

/ Фото: Елена Катасонова
Елена Катасонова

На уборке в субботу, 21 февраля, задействованы шесть единиц техники: две машины модели МТЗ-320, две машины модели МТЗ-82, а также один погрузчик Termit и один погрузчик ANT.

Работники особое внимание уделяли входным группам у домов №№ 60-64, пешеходным переходам, дорогам и площадям, остановочным павильонам и площадкой для разворота автобусов возле дома №60, а также дворам и внутренним проездам. Также очищали парковки у домов №№ 10,11,12,17.

С раннего утра специальная техника начала готовить территорию перед Домом космонавтов к празднику Масленицы. Механизаторы спешили завершить работы до прихода большого количества людей.

Ранее сообщалось, что дороги и тротуары на улице Заповедной в Щелкове привели в порядок.