:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQzMC0xNjA5MTAtNzgwLTEuanBn.webp)
Успеть на пересадку: в Шаховской меняют расписание автобуса № 34 под электрички
Минтранс: время отправления автобусного рейса № 34 в Шаховской изменится с 1 маяВ муниципальном округе Шаховская с 1 мая скорректируют график движения дневного рейса на маршруте №34, связывающем поселок с населенными пунктами Волочаново и Красный Берег. О предстоящих изменениях в работе общественного транспорта сообщили в Минтрансе МО.
Корректировка затронет отправление автобуса, которое ранее осуществлялось в 14:30. Новое время выезда назначено на 14:35. Такое решение принято специалистами для синхронизации, то есть обеспечения точного совпадения по времени, автобусных рейсов с графиком прибытия электропоездов.
Благодаря сдвигу на пять минут пассажирам станет удобнее совершать пересадку с электрички на автобус. В ведомстве уточнили, что на данном направлении продолжают действовать все предусмотренные льготы по социальным картам. Для оплаты проезда пассажиры могут использовать бесконтактные банковские карты, а также транспортные карты «Стрелка» и «Тройка».