На проспекте Ильича в Шатуре меняют лампы уличного освещения


/Главная /Благоустройство
/Главная /Благоустройство

Работы выполняют специалисты из «Комбината по обслуживанию, содержанию и благоустройству городского округа Шатура» с помощью автовышек.

Как отметил заместитель глава городского округа Александр Титов, плановая замена ламп уличного освещения – это важный шаг в развитии инфраструктуры города. Обновленное освещение на проспекте Ильича повысит безопасность и комфорт для жителей, создаст благоприятные условия для передвижения и отдыха.


«Современные лампы позволяют достичь оптимального сочетания функциональности и энергоэффективности. Это хороший пример обновления инфраструктуры и создания комфортной среды для жителей. Такой подход помогает сократить расходы на электроэнергию и сделать город более экологически чистым», — сказал Титов.

Напомним, что в регионе по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева проводится программа повышения надежности электроснабжения.