Кадр из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кадр из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Актер сериала «Слово пацана» рассказал, чем закончится первый сезон


/Главная /Культура
Автор текста:
Инна Панёвина
/Главная /Культура
Автор текста:
Инна Панёвина

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» - нашумевшая лента уходящего года, которая вызвала огромный интерес у публики и оказалась в центре внимания нескольких скандалов.

Актер Кирилл Светличный, который сыграл небольшую роль в сериале, поделился в интервью интернет-изданию «Подмосковье сегодня» впечатлениями от работы.

— рассказал артист.,

«Сниматься в самом топовом проекте года было одно удовольствие»,

Он также добавил, что, когда в кадре в главной роли появился Иван Янковский, сразу было всем понятно, что он — настоящий профессионал.

— отметил Светличный.,

«Для меня была большая честь поработать с прекрасным режиссером Жорой Крыжовниковым, а также с замечательными каскадерами, которые помогали нам лучше и качественнее отработать сценические бои и прочувствовать атмосферу того времени»,

Актер поделился и своим мнением относительно концовки сериала.

По его словам, в завершение сериала каждый участник группировки понесет свое наказание — кого-то посадят, кого-то убьют.