«Созвездие талантов» зажглось на сцене рошальского Дома культуры
Фестиваль-конкурс «Созвездие талантов» проходил в рошальском ДК им. Косякова на протяжение трех дней. Более ста конкурсантов со всего городского округа Шатура выступили на рошальской сцене в номинациях хореография и вокал.
Возрастных ограничений никаких не было. Главное — умение петь, танцевать и покорять сердца публики и жюри.
Это удалось Вадиму Витману, единственному парню в хореографическом коллективе «Тандем» Бакшеевского ДК. Вадим так круто «зажёг» на сцене рок-н-ролл, что был удостоен специального приза за артистизм.
Номер «Вечеринка в стиле ретро» коллектива «Тандем», как и другие лучшие номера, артисты показали в заключительный день конкурса на гала-концерте.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха.