На городском пляже в Шатуре восстановили качели на воде
На озере Юбилейном в Рошале и на городском пляже в Шатуре появилось новое развлечение — качели, установленные прямо в воде. Жители города с энтузиазмом восприняли эту новинку, которая разнообразила отдых у водоемов.
В Шатуре такие качели не смогли прослужить долго. По всей видимости, конструкция оказалась не рассчитана на интенсивное использование в условиях высоких температур и вышла из строя.
По информации от местных жителей, водные качели на городском пляже Шатуры уже восстановили. Ремонтные работы заняли всего несколько часов, и теперь обновленные качели возвращаются на свое место, чтобы вновь радовать отдыхающих.
Ранее сообщалось, что жителям Шатуры напомнили о правилах безопасности на воде в жару.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA5LzI1LzIwMjUwNzE3XzExNDUyOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM3J6YXd0c2IyNHRkbWZzYmdrdGRobnBhMnh2YmkxemJtdm5iM2JoemMxemF4cmxseGRwemd2ZnJscGhlZ2x5c2k1cWNnYy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvZHNuZXpobmlraS1zaXRlLXdpZGUtMV9aM3VXc0lSLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21vemh6aGV2ZWxuaWstdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlX1k4MER1bUMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2M2M2JmZGJkMGExZGY4MDk4Yzg4YjgzZGIzZjc2MzczMjAyNTAzMzAtMTQyNTQwX0hRQ0ZiOTUuanBn.webp)