Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Трудовая династия из Шатуры годами обеспечивает газовую безопасность в округе

Трудовая династия из Шатуры годами обеспечивает газовую безопасность в округе

Фото: пресс-служба администрации Шатурского м.о.
Автор: Мария Федоровцева
16 апреля в 08:45

Три поколения шатурян были признаны лучшими по результатам регионального конкурса. Семья Гребневых заняла третье место в областном конкурсе трудовых династий в номинации «Энергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, строительство».

Фото: пресс-служба администрации Шатурского м.о.
Фото: пресс-служба администрации Шатурского м.о.

Уже три поколения мужчин в этой семье трудятся в Шатурской районной эксплуатационной службе филиала «Восток» АО «Мособлгаз».

Начало трудовой деятельности положил Владимир Гребнев в 1973 году. Газовой сфере он посвятил более 35 лет. Сейчас он на пенсии, а в «Мособлгазе» трудятся его сын и внук, продолжая вносить вклад в полезное и важное дело.

Фото: пресс-служба администрации Шатурского м.о.
Фото: пресс-служба администрации Шатурского м.о.

«Мы работаем на безопасность населения. Мое структурное подразделение входит в аварийную службу. Мы ходим по квартирам, по жилым домам по частным и проверяем, чтобы не было никаких неисправностей, утечек не дай Бог. Работа ответственная, мне нравится», — поделился Дмитрий Гребнев, водитель автомобиля филиала АО «Мособлгаз «Восток».

Внук Алексей работает в «Мособлгазе» четыре года. Он — слесарь пятого разряда и занимается эксплуатацией и ремонтом газового оборудования.

«Выполняю технический осмотр газового оборудования, чтобы бесперебойно к абонентам поступал газ. Работа интересная, каждый день чему новому учишься», — рассказал Алексей Гребнев, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования филиала АО «Мособлгаз «Восток».

В этом году конкурс прошел в Подмосковье в 12-й раз, жюри наградило 18 семей. Династию Гребневых торжественно поздравили в ДК им. Косякова в Рошале.

Фото: пресс-служба администрации Шатурского м.о.
Фото: пресс-служба администрации Шатурского м.о.

Здесь чествовали людей различных профессий и целые трудовые династии, которые внесли немалый вклад в развитие муниципалитета.

Ранее сообщалось, что жители Шатуры могут прикоснуться к прекрасному на фотовыставке о цветах.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.