Следуя устоявшейся традиции, ребята из Шатурского энергетического техникума высадили саженцы пихты на «Аллеи выпускников – 2025».
«Каждое деревце — это не просто символ, а отправная точка личной истории, которая будет прочно связана с любимым техникумом на долгие годы. Для наставников это — ценные воспоминания о каждом из вас. Для грядущих поколений студентов — стимул к обучению и внесению собственного вклада», — отметил один из студентов, Михаил П.
Преподавательский состав энерготехникума поддержал ребят и пожелал успехов в дальнейшем жизненном пути.
«Пусть ваши деревья растут и набираются сил, тянутся к солнцу, а вы — возвращайтесь сюда, чтобы предаваться приятным воспоминаниям о студенческой поре, делиться достижениями и наблюдать за тем, как вместе с аллеей преображается и ваш техникум. С каждым годом аллея будет разрастаться, ведь ШЭТ выпускает талантливых ребят, которые навсегда остаются частью дружной семьи», — обратились к выпускникам представители Шатурского энергетического техникума.
Ранее сообщалось, что белки в Шатурском парке охотно общаются с людьми.