Для Почетного гражданина округа Лидии Жаровой участие в выборах — обязательное дело
Почетный гражданин городского округа Шатура Лидия Павловна Жарова пришла и проголосовала на избирательном участке в модельной библиотеке.
Лидия Павловна живет заботами своей страны, активно участвует в развитии нашего округа, Подмосковья. Считает своим гражданским долгом участие в выборах.
А мы напомним для тех жителей, у кого нет возможности прийти на участки или проголосовать дистанционно, что они могут подать заявки на домашнее голосование по телефону комиссии в течение сегодняшнего дня и завтра, 10 сентября, до 14.00.
Полный список УИКов с номерами телефонов здесь.
Напомним, в этом году в Подмосковье проходят выборы губернатора Московской области, довыборы в Мособлдуму по Пушкинскому избирательному округу, также в 10 муниципальных образованиях проходят выборы в местные советы депутатов. Голосование продлится еще два дня — 9 и 10 сентября.