В муниципальном округе Шатура 1 сентября ожидаются плановые отключения электроэнергии. Это связано с проведением технических работ на энергообъектах, которые обслуживает компания «Мособлэнерго». Цель мероприятий — повышение надежности электроснабжения жителей региона. Об этом сообщает Министерство энергетики Московской области.
Отключение электричества запланировано с 09:00 до 17:00 и затронет весь поселок Шатурторф, включая территорию СНТ «Весна-3». Работы связаны с капитальным ремонтом воздушной линии электропередачи. Временно отсутствие электричества необходимо для безопасного проведения ремонта и улучшения качества энергоснабжения.
В случае вопросов по отключениям или по качеству подачи электроэнергии жители могут обратиться на «Горячую линию» АО «Мособлэнерго» по телефону 8(495)995-00-99. Также актуальную информацию о внеплановых отключениях можно найти на официальном сайте компании.
Ранее REGIONS сообщал, что шатуряне зададут вопросы о ЖКХ 5 сентября на форуме «Управдом».