:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Bob3RvLTIwMjYtMDUtMjEtMTYtMjAtMDRfNGJTZVNWZi5qcGc.webp)
Универсальная техника продолжает работу на улицах округа: началась сезонная мойка
Служба дорожного хозяйства и благоустройства администрации округа приступила к сезонной мойке улично-дорожной сети и придомовых территорий. Как сообщили в пресс-службе администрации Шатурского округа, в работах задействована универсальная техника, используемая круглогодично.
Комбинированные дорожные машины (КДМ) в весенне-летний период задействованы на мойке и поливе асфальтобетонного покрытия, подметании проезжих частей и тротуаров, удалении пыли и мелкого мусора.
Также добавили, что уборочная техника работает посменно. Регулярная мойка дворов и внутриквартальных проездов проводится в соответствии с утвержденным графиком.
Ранее сообщалось, что с наступлением устойчивых положительных температур коммунальные службы округа перешли с зимнего регламента уборки на летний.