В Шатуре вывозят снег с временных хранилищ и дворовых территорий
«Уборка снега во дворах, это хорошо, но мне как автомобилисту важно, чтобы убирали снег и наледь с проезжей части. На улице Школьной, например, сложно проехать. Водители вынуждены маневрировать, чтобы разъехаться», — рассказал шатурянин Александр Новиков.
Для вывоза снега используется тяжелая техника: трактора, автопогрузчики и самосвалы, что позволяет эффективно и качественно очищать дороги и тротуары.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее отметил, что тема дорог очень важна, при этом ряд вопросов требует дополнительного разъяснения жителям.
«Весенне-летний-период – это активная фаза ремонтов, капитальных ремонтов дорог, мостов. И сегодня ряд направлений требует дополнительного разъяснения», - уточнил Воробьев в ходе обращения к жителям.