
Блогер Аврора Киба, невеста певца Григория Лепса, пропустила празднование Хэллоуина по состоянию здоровья. Как сообщила сама Киба в своем личном блоге, она провела «самую жуткую ночь года» дома, взяв перерыв в работе с социальными сетями. Информацию передает WomanHit.
Блогер сопроводила свой пост шуточным видео, сгенерированным нейросетью, где она прогуливается по пляжу, а ее красное платье превращается в белое. Таким образом она намекнула на свадьбу с Лепсом.
«Надеюсь, скоро вернусь к вам. Но попугать вас напоследок все-таки решила. А то в следующем году может такой возможности уже не будет… Ну… Буду пугать животом», — написала Киба.
Напомним, что Лепс владеет особняком в Московской области. Его роскошная недвижимость находится в районе Новорижского шоссе.
Ранее Киба потратила больше ₽670 тыс. на наряд для финала «Новой волны».