Певец Филипп Киркоров впервые показал поврежденную после ожога руку. В своем телеграмм-канале он опубликовал снимки, на которых виден раненный локоть.
Фотографии были сделаны во время отдыха в горах. На некоторых снимках виден обожженный локоть певца рядом с татуировкой.
«He было печали… просто уходило лето 2025! Подходят к концу каникулы, но впереди самый яркий финал лета!», — написал артист в публикации.
Инцидент произошел в апреле во время концерта в Санкт-Петербурге. Из-за неисправности пиротехники на Киркорове загорелась рубашка. Пламя быстро потушили, и артист продолжил выступление. Позже выяснилось, что ожог оказался серьезным, и врачи диагностировали у певца бурсит (воспаление суставов после ожога).
Напомним, что певец владеет особняком площадью более 1000 кв.м в Подмосковье, выполненном в стиле итальянской неоклассики с использованием золота, мрамора и других роскошных материалов.
Ранее REGIONS составил список самых дорогих домов знаменитостей в Подмосковье.