:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JpYS05MDYyMzE5bXIxMjgwLTEuanBn.webp)
Из роддома в онкореанимацию: что известно о состоянии блогера Лерчек
РИА Новости: блогера Лерчек госпитализировали в онкологическую реанимациюБлогер Валерия Чекалина, известная как Лерчек, экстренно госпитализирована в реанимацию онкологического отделения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник из ее окружения.
Ранее сообщалось, что 24 февраля Чекалина родила четвертого ребенка — сына от нового бойфренда Луиса Сквиччиарини. В минувший понедельник ее выписали из роддома вместе с новорожденным, однако уже во вторник состояние блогера резко ухудшилось.
Он добавил, что новорожденный ребенок остался дома.
Чекалина находится под домашним арестом по уголовному делу о выводе более ₽250 млн в ОАЭ. Фигурантом по этому делу также проходит ее бывший супруг Артем Чекалин. Подробности о состоянии здоровья блогера пока не раскрываются.
Напомним, роды Чекалиной проходили в одном из частных госпиталей в Подмосковье.