:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3Rhc3MtODY1NDEyNThfdXF1anpDai5qcGc.webp)
«Я вышла в хламину»: МакSим сделала неожиданное признание
МакSим призналась, что вышла «в хламину» на сцену после тяжелой болезниПевица МакSим призналась, что несколько лет назад вышла на сцену в Сочи в нетрезвом состоянии после тяжелой болезни. Об этом артистка рассказала в шоу «Вопрос ребром», сообщает The Voice.
По словам исполнительницы, после комы и сложного восстановления она решила отправиться в гастрольный тур, с которым физически уже не справлялась. Артистка призналась, что рассчитывала с помощью алкоголя выдержать нагрузку.
МакSим рассказала, что скандальный концерт в сочинском Роза Холл стал одним из самых тяжелых эпизодов в ее карьере. Выступление тогда завершилось спустя примерно полчаса после начала, поскольку певица не могла нормально исполнять песни.
Артистка отметила, что сейчас считает правильным решением лично извиниться перед зрителями и честно признать, что причиной срыва концерта стало тяжелое физическое состояние после болезни.
Также певица заявила, что заранее просила не выпускать ее на сцену в случае, если она будет в нетрезвом состоянии, однако в тот момент контроль над ситуацией оказался потерян.
Напомним, что в Истринском районе находится загородный дом певицы. Здесь МакSим с детьми отдыхает в выходные.