
Певец Николай Басков объяснил, почему Филипп Киркоров не присутствовал на его дне рождения. Басков сообщил изданию MK.ru, что отмечал праздник за границей в компании друзей и поп-короля в поездку не приглашали.
Николай Басков рассказал, почему Филиппа Киркорова не было на его дне рождения. Празднование проходило не в Москве. Басков сообщил, что отмечал день рождения на Мальдивах вместе с близкими друзьями. По его словам, поездку организовали по приглашению знакомых. В состав компании Киркоров не входил.
Журналисты задали вопрос после шутливого комментария Киркорова, который заявил, что Басков «зажал» праздник и поэтому остался без подарка. Басков подтвердил, что вместе с друзьями улетел на отдых, поскольку у одной из участниц поездки в те же даты был день рождения. Поэтому список гостей оказался ограниченным.
Музыкант также сообщил, что уже начал подготовку к своему юбилею. В следующем году певцу исполнится 50 лет, и он планирует организовать масштабное торжество.
Ранее сообщалось, что гонорар Николая Баскова за выступления в новогодний сезон может достичь ₽10 млн.