
Певица Слава продемонстрировала фигуру в ярком красном бикини, позируя на пляже в Дубае, где проводит отпуск вместе с сестрой, пишет «Газета.ру».
Музыкальная исполнительница с юмором прокомментировала образ, назвав себя «малахольной бабкой».
Слава рассказала поклонникам, что на протяжении шести лет испытывала сильный стресс, который регулярно заедала и запивала алкоголем. Несмотря на периодические попытки сесть на диету и начать тренировки, ее решимости надолго не хватало. Неспособность сбросить вес вызывала у артистки самокритику и раздражение, что в итоге побудило ее обратиться за помощью к пластическому хирургу.
В августе 2022 года певица перенесла комплекс пластических операций, включавший подтяжку груди и липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка, на которые потратила ₽3 млн, объяснив это отсутствием альтернативных решений проблемы. Артистка отмечает, что после хирургического вмешательства продолжает контролировать вес, несмотря на периодические колебания, сохраняя динамику в управляемых рамках.
Исполнительница с гордостью сообщила о роли бабушки двухлетнего Арсения, отметив, что всегда мечтала об этом статусе и не разделяет практику, когда внуки обращаются к бабушкам по имени. По ее словам, появление внука придало жизни новый смысл и наполнило ее безусловной любовью.
Напомним, что Слава живет в одном из загородных домов в Подмосковье, продав при этом свою московскую квартиру. Она также активно участвует в местных мероприятиях и благотворительных акциях.
Ранее певица Слава призналась в посещении психотерапевта.