Актриса Марина Александрова опубликовала серию трогательных фотографий с отдыха в Лондоне вместе со своими детьми. Об этом сообщает издание «7Дней».
Кадры запечатлели радостные моменты прогулок по музеям, кофеен и футбольным матчам, а также прогулки вдоль набережных Темзы. На одном из снимков актриса с улыбкой бежит рядом с сыном и дочерью по набережной, наслаждаясь весенними лучами солнца. Александрова отметила, что подобные мгновения приносят настоящую радость всей ее семье.
Ветер в волосах, а в воздухе уже чувствуется весна, обрывки фраз и заливистый детский смех и так солнечно внутри… в нашей семье в такие моменты мы шутим, что «поймали счастье за хвост», — подписала актриса карусель трогательных семейных фото.
Стоит отметить, что в последнее время актриса все чаще делится с поклонниками кадрами своего семейного счастья, показывая своих подрастающих детей — 12-летнего сына Андрея и 10-летнюю дочь Екатерину, рождённых в браке с режиссером Андреем Болтенко.
Кроме того, у актрисы есть дом в Подмосковье, где она создала уютное пространство для всей семьи. Дом выполнен в светлой цветовой гамме, гармонирующей с природой вокруг.
Ранее стало известно, что Глюкоза опровергла слухи о рехабе необычным способом.