Реалити-шоу о фермерской жизни Насти Ивлеевой только началось, но уже принесло немало эмоций, в том числе и слезы. Об этом информирует интернет-издание «Супер!».
Прямо перед камерами новый супруг Ивлеевой, Кирилл Бегак, довел ее до слез. Настя приехала в деревню на своем Lamborghini, который явно не подходил для поездок за городом. В результате ей пришлось быстро перейти к управлению трактором, обучением которого занимался ее муж.
Находясь в тракторе, их отношения стали напряженными — пара даже использовала ненормативную лексику, пытаясь разобраться со сцеплением. В конечном итоге Бегак оставил Ивлееву одну в машине и начал давать ей команды издалека.
Все закончилось тем, что звезда выбежала из трактора в слезах.
«Я в первый раз на тракторе, и вы, все мужики, стоите и обсуждаете меня. Как будто я какой-то профессионал-культиватор приехала из Москвы», — возмутилась Ивлеева.
Ссора длилась не очень долго. Муж Ивлеевой быстро понял, что перегнул палку, и обнял ее, говорится в публикации.
Ранее Ивлеева продала трехэтажный особняк в подмосковной Истре за ₽120 млн.
Ранее сообщалось, что Настя Ивлеева устроила еще одну «голую вечеринку».