Поэт-песенник Владимир Ильичев, друг народного артиста России Юрия Антонова, рассказал «Газете.ru» о самочувствии певца, который недавно обращался за помощью из-за травмы ноги.
«Нормально (себя чувствует— Прим.ред.), восстанавливается, все в порядке, реабилитация. Но нога у него давно уже болит: боль вроде затихает, однако потом, если чуть подворачивает, неудачно встает со стула, она возвращается. Эта болячка, наверное, уже никогда не пройдет, плавающая травма: артроз — обычная история людей в возрасте», — отметил Ильичев.
Он добавил, что музыкант старается ходить по дому, чтобы разрабатывать ногу.
В 2018 году Антонов неудачно упал и порвал связки. Позднее певец говорил, что со здоровьем у него «не все сладко», но ему приходится жить со своими проблемами.
Напомним, артист продолжает творческую деятельность, несмотря на почтенный возраст. Антонов проводит много времени в своей студии на даче в подмосковном Ново-Переделкино. Последние годы композитор ведет замкнутый образ жизни и редко появляется на публике.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.