Картинка
/ Фото: ТАСС/Сергей Виноградов

«Понесло»: звезда сериала «Ольга» Романович влез в крупные долги

Актер Романович признался в наличии долгов, с которыми трудно справиться

/Главная /Звезды
Автор текста:
Мария Толстикова
/Главная /Звезды
Автор текста:
Мария Толстикова

Актер Сергей Романович, известный по сериалу «Ольга», рассказал о своих финансовых проблемах. На премии «Ника» он признался, что накопил огромное количество долгов и справиться с ними действительно трудно. При этом он подчеркнул: это не жалобы, а открытость с аудиторией, передает портал Woman.ru.

По словам артиста, деньги от съемок не покрывают долги, поэтому он ищет другие источники заработка: выступает спикером, развивает блог. Проблемы начались из-за отсутствия финансовой грамотности.


«Мне просто друг подсказал: ''Посмотри свой кредитный потенциал''. И я на какой-то черт полез смотреть этот кредитный потенциал. Ну и дальше все Остапа понесло. И я такой: ''Уу! Все, шикуем''», — рассказал Романович.

В январе 2026 года актер потерял ₽20 млн, став жертвой инвестиционных мошенников. Его заманили обещаниями высокой доходности, а потом исчезли с деньгами. Теперь Романович урезает траты и все крупные решения принимает вместе с женой — раньше он к ее советам не прислушивался. Актер не унывает и уверен, что деньги просто раскрывают суть человека.

Ранее Романович какое-то время жил за границей. Потом он вернулся в Россию и купил дом в Подмосковье.