Пригожин поделился секретом семейного счастья с Валерией

Иосиф Пригожин признался, что никогда не изменял Валерии

/Главная /Звезды
Автор текста:
Рафаэль Залян
/Главная /Звезды
Автор текста:
Рафаэль Залян

Знаменитая пара Иосиф Пригожин и певица Валерия вот уже более 20 лет в браке. Звездная чета настолько дружна, что позволяет себе иногда на публику выносить забавные случаи из своей жизни. Так, недавно в Сети 57-летняя певица Валерия позабавила фанатов снимками и видео с участием мужа, где она носит его на руках. Многих эти кадры развеселили, а иные пришли в восторг от того, как паре удается столько лет сохранять такие теплые отношения. Секретами семейного счастья с REGIONS поделился Иосиф Пригожин.

По словам знаменитого музыкального продюсера, большую часть своей жизни он считает себя счастливым человеком, потому что рядом с ним его главный источник этого счастья.


«Моя супруга — Валерия — является главным человеком в моей жизни и судьбе. Это потрясающая женщина, которую никогда ничем не удивить. И я считаю, что признаком здоровых и счастливых отношений являются юмор и самоирония, которую мы допускаем по отношению друг к другу. Фото, где Валерия носит меня на руках, многих позабавило, а ведь это демонстрация того, как мы друг другу доверяем. Она по жизни носит меня на руках, а я ее», — признался продюсер.

Пригожин заметил, что к нему часто обращаются за советом другие звездные пары, чтобы узнать, как сохранить семью и что делать, чтобы избежать измен и предательств в браке.


«Любящий мужчина, который в самом деле любит свою супругу, ни за что в жизни не посмотрит на другую женщину, потому что он настолько счастлив с любимой, что все остальные просто меркнут на ее фоне», — продолжил продюсер.

Он признался, что за всю свою семейную жизнь ни разу не дал Валерии поводов для ревности, и сама певица тоже всегда была ему верна и не позволяла себе интриг на стороне.

Пригожин выразил надежду, что вместе с исполнительницей хита «Часики» в счастливом браке он проживет еще очень много лет.

Накануне Кадышева изменила формат концертов из-за хайпа среди молодежи.