Рэпер Гуф получил официальное предупреждение от правоохранительных органов за исполнение песни «Тем, кто с нами»* и заявил, что больше не будет исполнять этот трек ни на сцене, ни под минусовку, сообщает источник в музыкальной среде.
Гуф столкнулся с претензиями со стороны правоохранительных органов после исполнения своего скандального трека «Тем, кто с нами»*. Ранее певец читал только цензурированную версию песни на одном из концертов, оставляя остальную часть фанатам.
Перед очередным выступлением менеджер артиста получил официальное предупреждение от полиции, после чего Гуф публично заявил, что прекращает исполнение трека полностью. Рэпер отметил, что не будет исполнять ни оригинальную версию, ни минусовку.
Артист призвал поклонников слушать песню только в домашних условиях, в автомобилях или караоке, ограничивая количество слушателей до трех человек, чтобы избежать возможных проблем с законом.
Ранее с музыкальных платформ исчезли три песни Гуфа.
*внесен в Единый реестр запрещенной информации на основании решения МВД России.