«Скоро будет своя крыша»: друг Долиной рассказал, кто подарит певице квартиру после скандала
Друг Долиной Юрий Растегин рассказал, что актрисе подарят квартируБизнесмен и меценат Юрий Растегин, давний друг Ларисы Долиной, в интервью KP.RU рассказал о ситуации с артисткой, которая стала жертвой мошенников и лишилась квартиры. Ранее Растегин подарил певице помещение в центре Москвы для открытия джазового клуба, однако теперь уточнил, что клуб предназначен не лично для Долиной, а для выступлений ее студентов из Музыкальной академии.
По словам Растегина, помещение площадью на 70-80 посадочных мест полностью готово и построено, но открытие клуба пришлось отложить из-за ситуации с квартирой артистки. Презентация заведения пока не проводилась.
Отвечая на вопрос, почему состоятельные знакомые не помогли Долиной деньгами для расчета с мошенницей Полиной Лурье, Растегин пояснил, что такие инициативы были, и он сам был готов поддержать артистку. Однако Долина ждала решения суда.
Растегин охарактеризовал певицу как сильную женщину, которая переживет и восстановится. Он выразил уверенность, что своя квартира у нее будет, а талант поможет наладить жизнь. При этом он отметил, что Долина не единственная пострадавшая — миллионы россиян подверглись атаке мошенников.
Напомним, что у певицы есть загородный дом в Подмосковье.