Депутат Государственной Думы Виталий Милонов в комментарии для интернет-издания «Абзац» высказал свою оценку недавнего интервью Аллы Пугачевой. Политик предположил, что решение певицы дать интервью связано с ее текущим проживанием за границей.
По словам депутата, решение артистки дать интервью может быть связано с необходимостью адаптации к жизни за рубежом. Милонов предположил, что публичное высказывание могло быть продиктовано желанием «устроиться на Западе» и занять определенную позицию в обществе.
Парламентарий выразил мнение, что данный шаг демонстрирует отсутствие глубокой связи с родиной и продиктован личными интересами. Он также отметил осознанный характер решения артистки остаться за границей.
В заключение депутат выразил сожаление относительно перспектив возвращения артистки на родину. По словам парламентария, четырехчасовая продолжительность беседы может свидетельствовать о определенных возрастных особенностях артистки.
Интервью с Примадонной было опубликовано на платформе иноагента Екатерины Гордеевой*. В беседе были затронуты различные темы, связанные с жизнью и творчеством певицы.
* Внесена Минюстом РФ в список иноагентов.
Ранее Никита Пресняков скандально попрощался с бывшей женой в личном блоге.