Знаменитая балерина Анастасия Волочкова призналась, что любит экстравагантные наряды. Но иногда, чтобы наряд сидел красиво на теле, нужно отказываться от нижнего белья. Об этом звезда сообщила в беседе с корреспондентом REGIONS.
По признанию экс-примы Большого театра, которая живет в подмосковном поселке Николо-Урюпино, у нее огромная коллекция нарядов от мировых дизайнеров, но некоторые платья настолько откровенные, что в них не удастся спокойно пройти по улице.
«Например, есть убранства, где глубокий вырез на ноге и в этом случае ты нижнее белье не наденешь, оно испортит всю прелесть образа», — сказала звезда.
Волочкова добавила, что многие ее поклонники уверяли, что ей в принципе стоит отказаться от трусов.
«Мои многочисленные мужчины признавались, что моя красота позволяет мне выходить в свет хоть голой, хоть без нижнего белья. Но я обожаю свою коллекцию мини-трусиков, они такие маленькие, похожи на резинку для волос, будто у тебя на талии и между пикантных мест резинка застряла», — сказала Волочкова.
При этом звезда призналась, что неоднократно выходила в мир в роскошных нарядах на абсолютно голое тело.
«Красоту свою нужно показывать, иначе зачем она нам дана», — добавила знаменитость.
Она напомнила, что обожает загорать топлес и не видит в этом ничего постыдного.
«Слушайте, я несколько раз в году отдыхаю на Лазурном берегу, и позагорать без лишней одежды — святое дело лично для меня, остальные пусть прикрываются, я комплексами не страдаю», — подметила знаменитость.
Ранее певец SHAMAN прокомментировал поцелуй с Мизулиной.