
Продюсер Евгений Бабичев в беседе с NEWS.ru выразил мнение, что возвращение блогера Дани Милохина в Россию вряд ли поможет ему восстановить прежний уровень популярности.
Специалист считает, что продолжительное отсутствие медийной персоны в информационном пространстве негативно влияет на его востребованность.
Бабичев пояснил, что в блогинге популярность теряется очень быстро. Если человек долгое время не был на виду и не привлекал к себе внимания, немедленно находятся желающие занять его место.
Речь идет об амбициозной молодежи, которая стремится достичь таких же высот, каких Милохин достиг до своего отъезда. Продюсер также добавил, что пока не наблюдает стремления Милохина вернуться в Россию, отмечая, что блогер предпочитает работать за рубежом на любых доступных условиях.
По словам Бабичева, для восстановления прежних позиций Милохину потребуется приложить колоссальные усилия.
Ключевым фактором, по мнению продюсера, станет реакция публики: примет ли она блогера в случае его возможного возвращения и готова ли будет его простить.
Бабичев также отметил, что даже при наличии желания посетить Россию, мгновенно реализовать эту возможность у Милохина не получится.
Ранее Даню Милохина призвали отдать долг родине/