Телеведущая Яна Поплавская в Telegram рассказала о своем отношении к отмене концертов Лолиты. По ее словам, на съезде русских общин ей удалось пообщаться с инициаторами этой идеи.
«Ко мне подошли те самые ребята из русской общины, которые и отменили концерты Милявской и благодарили за поддержку, а я сказала — что благодарить нужно именно их. Потому что им благодарны люди, которым нельзя замазать глаза и убедить, что черное это белое. Люди не желают видеть это на сцене и на телевидении», — написала Поплавская.
Она добавила, что активисты организации поддерживают специальную военную операцию, и отмена концертов Лолиты — лишь часть их работы.
«Время фриков прошло, пришло время настоящей русской культуры», — говорит телеведущая.
Поплавская также назвала Лолиту «внутренним врагом», отметив, что певица долго испытывала терпение людей.
Ранее сообщалось, что певица Лолита столкнулась с отменой туров по всей России. Концерты исполнительницы были отменены и в Московской области.