Дорогу возле дома №3 в микрорайоне Рекинцо-2 отремонтируют к осени
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Алена Мельникова
Жительница Солнечногорска обратилась с жалобой на состояние дороги возле дома № 3 в микрорайоне Рекинцо-2 и со стороны детской площадки по адресу Молодежная, 1.
В своем обращении она отметила, что дорожное покрытие находится в крайне неудовлетворительном состоянии, а канализационный колодец обрушился уже четыре месяца назад, но до сих пор не был восстановлен.
«Сколько можно разбивать машины на таких дорогах? Администрация, ответьте, планируется ли ремонт этой проезжей части и укладка нового асфальта?» — возмутилась жительница.
На обращение оперативно отреагировали в администрации муниципалитета.
«Добрый день! Сообщаем, что ремонт дорожного покрытия на указанном участке будет произведен в летне-осенний период 2025 года», — сообщили представители ведомства.
Ранее сообщалось, что в Солнечногорске обустроят девять «народных троп» к социальным объектам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjUtMDUtMjMtMTQtMDctMzUtMV9UZjRudEJMLmpwZw.webp)
:focal(0.37:0.6):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzRiMDk3NWVhNjNjYWU2YmQ3YTQ2MzI5ZjBkODJjNDI0LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQxMy0xMDQwNDAucG5n.webp)
:focal(0.49:0.28):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2VjZDUzOGVlZWM0NDM5ODEwOWQ5NTZiNWU3YzY5MTE1LnBuZw.webp)