:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80Lzg2OTFmMjMzLTFlODYtNDc3Ny1hODI1LTM3NGNiNGZlMWQyNS5qZmlm.webp)
Жителям Солнечногорска разъяснили стандарты уборки улиц в теплый сезон
В Солнечногорске объяснили порядок мойки тротуаров на улице КрестьянскойЖители улицы Крестьянской в Солнечногорске обратились с вопросом по поводу уборки тротуаров. Горожане поинтересовались, почему коммунальные службы проводят влажную уборку с помощью спецтехники, не выполняя предварительную сухую очистку.
На обращение жителей ответили в администрации городского округа Солнечногорск. В ведомстве пояснили, что работы по уборке тротуаров и прилегающих территорий проводятся в соответствии с государственным стандартом ГОСТ Р 56195‑2014 «Услуги жилищно-коммунального хозяйства и управления многоквартирными домами. Услуги содержания придомовой территории…».
Таким образом, коммунальные службы действуют по установленным нормативам и выбирают способ уборки в зависимости от характера загрязнений на тротуарах.
Ранее сообщалось, что на улице Ухова убрали грязевые заносы между разделителями дороги.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDYtMTQtMTUtNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0wMTIyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzQ4ZmMwNDRlYzM1M2E0MTJhMTQ2MDNiNDVkZDQzNTEwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzU0ZmVlYWQ0YWY5MjIyN2YyYTc1NmNiZjAzNzAwNGIwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDctNDktMzMuanBn.webp)