Около 200 человек устроили цветной хаос у ДК «Выстрел»
Фестиваль красок в Солнечногорске собрал около 200 человекВ Солнечногорске у Дома культуры «Выстрел» состоялся Фестиваль красок, который объединил около 200 жителей и гостей города.
Участники праздника смогли принять участие в массовых цветных залпах, танцах и общей развлекательной программе. Для музыкального сопровождения организаторы выбрали популярные хиты 90-х.
Во время фестиваля в воздух поднимались облака яркой кукурузной пудры, безопасной для участников и эффектно смотревшейся на фотографиях. Помимо свободной программы, ведущие провели три интерактивных конкурса, благодаря которым к празднику активно присоединились и дети, и взрослые. Многие родители, пришедшие в качестве зрителей, также стали частью общего действия.
Праздник продолжался два часа и оставил у гостей множество позитивных впечатлений. По словам участников, фестиваль стал возможностью отдохнуть, пообщаться и почувствовать себя частью большого летнего события.
Ранее сообщалось, что в солнечногорском молодежном центре «Подсолнух» отметили День русского языка интеллектуальным квизом.