Картинка
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Анна Тюрюмина

Жителей приглашают на фестиваль красок и дискотеку в честь Дня молодежи

Фестиваль красок и дискотеку 26 июня анонсировали в Солнечногорске

/Главная /Культура
Автор текста:
Алена Мельникова
/Главная /Культура
Автор текста:
Алена Мельникова

В Солнечногорске 26 июня пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи. Жителей и гостей округа приглашают на фестиваль красок и вечернюю дискотеку, которая состоится возле ДК «Выстрел». Начало программы запланировано на 19:00. 0+

Для участников подготовили музыкальную программу с популярными хитами разных лет — от композиций 80-х и 90-х до современных треков. Также гостей ждут конкурсы, призы, яркие краски и праздничная атмосфера.

Организаторы сообщили, что мероприятие состоится в любую погоду. Завершение вечера намечено на 21:00.

Вход на праздник будет бесплатным, возрастных ограничений для посетителей не предусмотрено. Краску для участия можно будет приобрести непосредственно на площадке фестиваля. Стоимость одного пакета составит 250 рублей.

Отдельно подчеркивается, что в целях безопасности проход на территорию со своей краской, а также с мукой и мелом будет запрещен.

Ранее сообщалось, что жителей пригласили в парк посмотреть семейный фильм под звездами.