:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC8zTElBQmtyTENPc3BPbE9SRTVpbnE0NTlkQVBQT1NhWHJlRVpOc0JKLmpwZw.webp)
Подмосковная команда достойно выступила на чемпионате и первенстве России по спортивному метанию ножа
Команда Московской области стала обладателем четырех медалей чемпионата и первенства России по спортивному метанию ножа. Об этом сообщили в Министерстве физкультуры и спорта Подмосковья.
В копилке команды числятся три золотые медали и одну серебряную. Спортсмены заняли третье общекомандное место.
В ведомстве отметили, что победителями турнира стали Александра Колесникова среди девушек 16-17 лет в состязаниях на дистанциях три и пять м, а также Варвара Солдаткина среди женщин на дистанции три м.
Серебряную медаль завоевал Матвей Евланов среди юношей 14-15 лет в соревнованиях на дистанции 4 м.
Состязания прошли в Санкт-Петербурге. На них собрались более 400 лучших российских спортсменов.
Ранее сообщалось о достойном результате подмосковной сборной на первенстве России по боевому самбо.