:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy8zMXNLNUpWY0l3V1dpczZZenpxUHlkVkhlSEhrd2JPaVJxZGNyY2pwLnBuZw.webp)
Подмосковные борцы доминировали на всероссийском турнире по грэпплингу
Подмосковные борцы завоевали 162 медали на всероссийском турнире по грэпплингуКоманда Подмосковья завоевала первые общекомандных места на всероссийском мастерском турнире по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги памяти сотрудников спецподразделений, который прошел в Рязани, сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
За два дня соревнований подмосковные спортсмены завоевали 162 медали — 58 золотых, 51 серебряную и 53 бронзовые. В общем зачете сборная Московской области опередила команды Москвы и Рязанской области.
Соревнования в Рязани традиционно проводятся в детских и взрослых возрастных категориях. Победа на турнире дает право на получение званий мастера спорта и кандидата в мастера спорта.
В турнире приняли участие более 700 спортсменов из 25 регионов России.
Ранее сообщалось, что подмосковные спортсменки завоевали серебро и бронзу на чемпионате мира по боксу.