:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2F2dG9tb2JpbG5hamEtcHJvYmthLXphdG9yLXNpdGUtd2lkZV9wdDVkUlFrLmpwZw.webp)
Дорожная обстановка в Подмосковье: какие шоссе свободны вечером 22 апреля
Вечерние пробки в Подмосковье достигли 5 баллов 22 апреляВ Московской области вечером 22 апреля загруженность дорог составляет 5 баллов, сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
По данным ведомства, основные затруднения движения фиксируются на Каширском, Дмитровском, Ярославском, Калужском, Киевском, Можайском, Рублево-Успенском, Новорижском, Пятницком, Ленинградском, Щелковском и Носовихинском шоссе.
Также отмечается, что в ночные часы ожидается дождь, что может привести к ухудшению видимости на дорогах.
В Минтрансе Подмосковья призвали водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию, не отвлекаться на телефон и заранее снижать скорость перед пешеходными переходами.