Две версии одного кроссовера: открыт прием заказов на Esteo MX
Autonews: Esteo открыл заказы на кроссовер MX по цене ₽3,9 млн с учетом скидокБренд Esteo начал прием предзаказов на среднеразмерный кроссовер MX, сообщила пресс‑служба холдинга АГР. По данным издания Autonews, цена автомобиля составит ₽3,9 млн с учетом всех скидок.
Модель поступит в продажу в России в двух версиях — «Премиум» и «Флагман». Они отличаются набором функций, конфигурацией аудиосистемы, элементами комфорта, а также размерностью колесных дисков — 19 или 20 дюймов.
В салоне кроссовера передние кресла оснащены электрорегулировками и функцией многозонного массажа. Мультимедийный комплекс построен на базе трех независимых дисплеев, включая отдельный экран для переднего пассажира.
В оснащение также войдут аудиосистема Boya Melody, поддержка обновлений «по воздуху» (OTA), голосовой ИИ‑ассистент на русском языке и телематическая система с возможностью дистанционного управления функциями авто. Полный перечень оборудования по комплектациям опубликуют ближе к официальному началу продаж.