Какая погода ожидается на федеральных дорогах в Подмосковье 4 октября
«Автодор»: осадков не ожидается на федеральных трассах в Подмосковье 4 октябряБлагоприятные погодные условия ожидаются в субботу, 4 октября, на федеральных автодорогах в Московской области. Об этом сообщили в государственной компании «Автодор».
На пяти трассах в Подмосковье — М-1 «Беларусь», М-3 «Украина», М-4 «Дон», М-11 «Нева» и М-12 «Восток» — дождей не будет в субботу.
Даже заморозки обойдут дороги стороной. Лишь на трассе М-11 «Нева» температура опустится до 0°С, но только в северных регионах.
«Следите за дорогой — не отвлекайтесь на телефон.
Пристегивайтесь сами и напоминайте пристегнуться всем, кто едет с вами», —
говорится в рекомендациях компании водителям.
В Гидрометцентре России спрогнозировали повышение температуры до 16 градусов тепла в Московском регионе в субботу, 4 октября.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA1LzE0LzIwMjQwNDAzXzExMzQzNC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTItMjEyNTAwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTAtNTMtNTEuanBn.webp)