:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2YxMWFhNTBmLWI2MTAtNGYyYi1iOTFhLTYzZmNiZjdlMTk3M19pSlVqcUpnLmpwZw.webp)
Кей-кар дешевле миллиона: стартовали продажи праворульных Suzuki Every
«Автоновости дня»: микровэны Suzuki Every продают в России за 990 тыс. руб.На отечественном рынке стартовали продажи бюджетных микровэнов Suzuki Every, сообщает «Автоновости дня». Полноприводный праворульный автомобиль теперь доступен для заказа по цене ₽990 тыс.
Заказать новый микровэн в четырехместной пассажирской версии Wagon можно во Владивостоке. Автомобиль оснащен «внедорожными» шинами Toyo Open Country A/T на 14‑дюймовых дисках, а также силовым передним бампером и заводской тонировкой задней полусферы.
В числе удобств и опций — кондиционер, электростеклоподъемники, электрорегулировка и обогрев зеркал, подогрев передних сидений и заднего стекла, функция запуска двигателя с кнопки, боковые сдвижные двери с электроприводом. Модель также оборудована фронтальной подушкой безопасности водителя, ксеноновыми фарами и центральным подлокотником как в передней, так и в задней части салона. Предложение ориентировано на покупателей, ищущих компактный, функциональный и недорогой транспорт с полным приводом.