:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2E0MGEyZGJkNzA3OTEyNTE5YzdjY2M1ODhjNGQxM2YyLTVwa3l1azUuanBn.webp)
Комфорт без сквозняков: где обновили остановки в Подмосковье
Еще в 8 округах Мосавтодор отремонтировал автобусные остановкиВ Подмосковье на минувшей неделе специалисты Мосавтодора восстановили десять поврежденных остановочных павильонов. Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ремонтные мероприятия затронули объекты на восьми окружных дорогах.
Цель проведенных работ — повысить комфорт и безопасность пассажиров общественного транспорта.
На части остановок заменили сломанные элементы конструкций, отремонтировали остекление, скамейки и урны. В Долгопрудном восстановили павильон на Лихачевском проспекте, в Дмитрове — на улице Пушкинской. В Сергиевом Посаде привели в порядок сразу два остановочных пункта на проспекте Красной Армии.
В Раменском округе отремонтировали остановки на улице Коммунистической в административном центре и на Новошоссейной в поселке совхоза Сафоновский. В Подольске работы прошли на улице Академика Доллежаля в городе и на Объездной дороге в поселке Сосновый Бор.
Кроме того, поврежденные павильоны починили в малых населенных пунктах. Речь идет об остановке на Егорьевском шоссе в поселке городского типа Красково городского округа Люберцы, на улице Совхозной в деревне Пирогово Мытищ, а также на дороге в деревне Волосово городского округа Чехов.
Павильоны защищают пассажиров от дождя, снега и ветра, а также создают комфортные условия ожидания общественного транспорта в любое время года. В ведомстве отметили, что специалисты Мосавтодора поддерживают инфраструктуру в надлежащем состоянии, продолжают мониторинг остановок и при необходимости проводят их ремонт.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA2LzAxL19rb3I1NTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTItMjEyNTAwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzAzLzIwMjQwMjI5XzE1NTY1Mi5qcGc.webp)