Непогода не помеха: поезда ЦППК продолжают ходить в привычном режиме
ЦППК: поезда продолжают курсировать в привычном режиме, несмотря на снегопадВ Москве и области наблюдается сильный снегопад, который сильно повлиял на движение не только транспорта на дорогах, но и железнодорожного транспорта. В Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) сообщили о том, что несмотря на сложные погодные условия, поезда продолжают работать в привычном режиме. Об этом сообщается в пресс-службе ЦППК.
«Наши поезда продолжают работать в сложных погодных условиях. В течение дня возможны корректировки в графике поездов», — говорится в сообщении.
Кроме того, там призвали всех пассажиров обращать внимание на возможное изменение в расписании, а также объявления информаторов на станциях.
Также в ЦППК отметили, что из-за сильного снегопада видимость сильно снижена. В связи с этим там призвали москвичей быть предельно внимательными на платформе, а также при посадке в поезда.