:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NhbW9sZXQtdi1uZWJlLWFlcm9wb3J0LXBvbGV0LXNpdGUtd2lkZV9Zbk5hMVdTLmpwZw.webp)
Снегопад не помешал: самолеты в Шереметьево и Домодедово летают по расписанию
АГН «Москва»: снегопад не повлиял на расписание в Шереметьево и ДомодедовоМосковские аэропорты Шереметьево и Домодедово функционируют в обычном режиме, несмотря на снегопад. Об этом АГН «Москва» проинформировали в пресс-службах воздушных гаваней.
В Домодедово уточнили, что отклонений в графике полетов из-за сложных погодных условий не зафиксировано. Взлетно-посадочную полосу закрывали на очистку в 6:27, однако эта мера никак не сказалась на времени вылета и прилета самолетов, подчеркнули в пресс-службе.
В Шереметьево также подтвердили, что авиагавань трудится без сбоев, а рейсы совершаются строго по расписанию.
Ранее в подмосковном управлении МЧС предупредили, что до конца суток 27 апреля в регионе ожидаются мокрый снег и усиление ветра с порывами до 25 м/с. Кроме того, Гидрометцентр РФ объявил в столице «оранжевый» уровень погодной опасности в связи с гололедицей, мокрым снегом и ветром до 23 м/с.